Ringi in lega forgiata a 2 pezzi personalizzati con modello a bullone 5X120, materiale A6061 T6 e certificazione TUV
Proprietà Commerciali
•Quantità minima di ordine:
10 pezzi
•Prezzo:
US$ 282.00 / piece
•Imballaggio standard:
Cartone neutro, 10 pezzi per cartone, Dimensioni cartone: 40x30x25 cm, 200 cartoni per contenitore G
•Tempi di consegna:
5-8 giorni lavorativi
•Termini di pagamento:
T/T, L/C, PayPal
•Capacità di fornitura:
5.000 pezzi al mese
Proprietà di base
•Numero di parte:
PN54492178
•Numero OE:
OE54492178
•Numero OEM:
OEN54492178
Hai una domanda? Chiedici
Specifiche
| Model NO.: | SS9378 | Type: | Cerchio |
| Drive Wheel: | 4WD | Wheel Hub Diameter: | 18-24» |
| Finishing: | costume | Spoke Type: | - Flat Spoke. |
| Size: | 18"-24" | H/PCD: | 5x120 |
| ET: | costume | CB: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 | Weight: | 15 kg/16 kg |
| Load Rating: | 690 kg/1380 libbre | Production Capacity: | 50000 pezzi/anno |
| Wheel Accessories: | Capo centrale |
Descrizione del prodotto
Fermini in lega forgiata da 21 pollici, in nero, su misura
Specifiche tecniche
| Dimensione | 18" - 24" |
| H/PCD | 5x120 |
| ET | Costumi |
| CB | 57.1 - 74.1 |
| Materiale | A6061 |
| Peso (NW/GW) | 15 kg / 16 kg |
| Colore/finitura | Costumi |
| Classificazione di carico | 690 kg / 1380 libbre |
- Materiale: lega di alluminio A6061 T6
- Classificazione del carico: fabbricato secondo le norme VIA/JWL
- Applicazione: veicoli di lusso di lusso
Galleria dei prodotti
Sicurezza
Fabbricazione di precisione in base ai dati del modello del cliente, riducendo efficacemente i rischi per la sicurezza causati da danni agli accessori e garantendo prestazioni ottimali del veicolo.
Eleganza
Opzioni complete di personalizzazione per le ruote forgiate, inclusi stili, specifiche, finiture e logo per abbinare l'estetica del veicolo.
Prestazioni
Gli anelli forgiati aumentano la larghezza dell'anello senza influenzare le capacità di sterzo e carico, fornendo una maggiore precisione del veicolo nell'accelerazione, frenata,e in curva per un'esperienza di guida più reattiva.
Forza
Il processo avanzato di forgiatura mantiene l'integrità del materiale senza fusione ad alta temperatura, migliorando significativamente la resistenza meccanica e la durata del prodotto finito.