5X120 पीसीडी के लिए अनुकूलित खत्म और A6061 T6 सामग्री के साथ 19-24 इंच फोर्ज्ड मिश्र धातु प्रतिकृति पहियों
व्यापारिक संपत्तियाँ
•न्यूनतम आदेश मात्रा:
10 टुकड़े
•कीमत:
US$ 282.00 / piece
•स्टैंडर्ड पैकेजिंग:
तटस्थ कार्टन, प्रति कार्टन 10 टुकड़े, कार्टन का आकार: 40x30x25 सेमी, 200 कार्टन प्रति 20' जीपी क
•डिलीवरी का समय:
5-8 कार्य दिवस
•भुगतान की शर्तें:
टी/टी, एल/सी, पेपैल
•आपूर्ति की योग्यता:
प्रति माह 5,000 टुकड़े
मूलभूत गुण
•भाग संख्या:
PN54492170
•पैकेजिंग विवरण:
OE54492170
•ओईएम नंबर:
OEN54492170
कोई प्रश्न है? हमसे पूछें
सामग्री
| Wheel Size: | 16"-24" | Bolt Pattern: | 5x120/112/130/114.3 |
| Offset: | स्वनिर्धारित | Center Bore: | 57.1-74.1 |
| Material: | ए 6061 टी 6 | Net Weight: | 15 किलो |
| Gross Weight: | 16 किलोग्राम | Load Rating: | 690 किग्रा/1380 पाउंड |
| Spoke Type: | फ्लैट स्पोक | Finishing: | ब्रश किया हुआ सोना, बैरल पॉलिश किया हुआ |
| Drive Wheel: | 4WD | Wheel Hub Diameter: | 18-24" |
| Production Capacity: | 50000 टुकड़े / वर्ष | Color Options: | काला, कांस्य, गन मेटल, अनुकूलित |
| Wheel Accessories: | केंद्र -टोपी |
उत्पाद वर्णन
फोर्ज्ड अलॉय रेप्लिका व्हील्स
उत्पाद विनिर्देश
| आकार | 16" - 24" |
| होल पैटर्न / पीसीडी | 5x120 / 5x112 / 5x130 / 5x114.3 |
| ऑफसेट (ईटी) | कस्टमाइज्ड |
| सेंटर बोर (सीबी) | 57.1mm - 74.1mm |
| सामग्री | A6061 T6 एल्यूमीनियम अलॉय |
| वजन (नेट/ग्रॉस) | 15kg / 16kg |
| रंग / फिनिश | कांस्य, काला, गन मेटल, चांदी, सोना, कस्टमाइज्ड |
| लोड रेटिंग | 690kg / 1380lbs |
- सामग्री: प्रीमियम A6061 T6 एल्यूमीनियम अलॉय
- लोड रेटिंग: VIA/JWL उद्योग मानकों के अनुसार निर्मित
- एप्लीकेशन: लग्जरी वाहन अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया
उत्पाद गैलरी
सुरक्षा
एक्सेसरी क्षति के कारण होने वाले सुरक्षा खतरों को प्रभावी ढंग से कम करने और सही फिटमेंट सुनिश्चित करने के लिए ग्राहक मॉडल डेटा से सटीक रूप से इंजीनियर किया गया।
सुरुचि
अद्वितीय उपस्थिति के लिए शैलियों, आयामों, फिनिश और व्यक्तिगत लोगो सहित अपनी सटीक विशिष्टताओं के अनुसार अपने फोर्ज्ड व्हील्स को कस्टमाइज़ करें।
प्रदर्शन
फोर्ज्ड हब स्टीयरिंग और लोडिंग क्षमताओं से समझौता किए बिना हब की चौड़ाई बढ़ाते हैं, जिससे त्वरण, ब्रेकिंग और कॉर्नरिंग में बढ़ी हुई वाहन सटीकता मिलती है, जिससे अधिक प्रतिक्रियाशील ड्राइविंग अनुभव मिलता है।
मजबूती
उन्नत फोर्जिंग प्रक्रिया उच्च तापमान पिघलने के बिना सामग्री घनत्व को बढ़ाती है, जिसके परिणामस्वरूप तैयार उत्पाद में बेहतर यांत्रिक शक्ति और स्थायित्व होता है।