19-24 インチ鍛造合金レプリカホイール 5X120 PCDのためのA6061 T6材料とカスタマイズされた仕上げ
取引物件
•最低注文数量:
10個
•価格:
US$ 282.00 / piece
•標準梱包:
ニュートラルカートン、カートンあたり 10 個、カートンサイズ: 40x30x25 cm、20 フィート GP コンテナあたり 200 カートン
•納期:
5~8営業日
•支払い条件:
T/T、L/C、ペイパル
•供給能力:
5,000 ピース/月
基本プロパティ
•部品番号:
PN54492170
•OE 番号:
OE54492170
•OEM番号:
OEN54492170
質問がありますか?お問い合わせください
仕様
| Wheel Size: | 16" - 24" | Bolt Pattern: | 5x120/112/130/114.3 |
| Offset: | カスタマイズされた | Center Bore: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 T6 | Net Weight: | 15KG |
| Gross Weight: | 16kg | Load Rating: | 690kg/1380ポンド |
| Spoke Type: | フラットスピーク | Finishing: | ブラッシュゴールド、バレルポリッシュ |
| Drive Wheel: | 4WD | Wheel Hub Diameter: | 18-24」 |
| Production Capacity: | 年間50000個 | Color Options: | ブラック、ブロンズ、ガンメタル、カスタマイズされた |
| Wheel Accessories: | センターキャップ |
製品説明
鋳造合金レプリカホイール
製品仕様
| サイズ | 16インチ - 24インチ |
| 穴模様/PCD | 5x120 / 5x112 / 5x130 / 5x114. 5x112 / 5x112 / 5x130 / 5x114.3 |
| オフセット (ET) | カスタマイズ |
| 中央穴 (CB) | 57.1mm - 74.1mm |
| 材料 | A6061 T6 アルミ合金 |
| 重量 (純/総) | 15kg / 16kg |
| 色 / 仕上げ | ブロンズ,ブラック,銃金属,銀,金,カスタマイズ |
| 負荷ランキング | 690kg / 1380ポンド |
- 材料:プレミアムA6061T6アルミ合金
- 負荷評価:VIA/JWL業界基準で製造
- 適用: 高級車両向けに設計
製品ギャラリー
安全性
客のモデルデータに準拠して精密に設計され 補給品の損傷による安全上の危険を効果的に軽減し 完璧なフィットメントを保証します
エレガンス
スタイリング,寸法,仕上げ,個別ロゴなど 独自の外観のために 鍛造された車輪をカスタマイズします
パフォーマンス
鍛造されたハブは,ステアリングとロード能力を損なうことなくハブの幅を拡大し,加速,ブレーキ,より反応的な運転体験をするためにコーナー.
強さ
高温の溶融なしに材料の密度を向上させ,完成品の機械的強度と耐久性を向上させる.