Assento automóvel de couro personalizável para MPV RV com serviço OEM/ODM
Propriedades comerciais
Propriedades Básicas
| Model Number: | YO-CS | Seat Type: | General Seat |
| Material Composition: | Steel, foam, plastic, leather | Seat Position: | Back Row |
| Leather Grade: | A Class | Product Dimensions: | 60.5*69*106 cm |
| Package Dimensions: | 75*75*130 cm | Gross Weight: | 75kg |
| Color Options: | Customizable | Compatible Brands: | Volkswagen, Benz, BMW, Hyundai, Honda, Toyota, Jeep, Ford, Roewe, Audi, Lexus |
| Production Capacity: | 500 Per/Month | Minimum Order: | 1 piece |
| Packaging Method: | Carton + Wooden Frame | HS Code: | 9401209000 |
| Product Condition: | New |
As cadeiras de carro customizadas YOUO são componentes de upgrade de interiores premium projetados especificamente para MPVs, RVs e vans de luxo.Estes bancos oferecem opções de personalização personalizadas para melhorias interiores do veículo..
- Experiência personalizada: opções personalizadas de cores e materiais com suporte OEM / ODM
- Fabricação de materiais premium: aço, espuma, construção de couro para durabilidade e conforto
- Conformidade e compatibilidade: Cumprir as normas CCC/CE/ISO 16949
- Embalagens seguras: embalagens individuais de cartão para protecção do trânsito
- Aquisição flexível: quantidade mínima de encomenda de apenas 1 peça
| Marca | OU/Alfândega |
| Local de origem | China |
| Dimensão do produto | 60.5*69*106 cm |
| Tamanho da embalagem | 75*75*130 cm |
| Peso bruto | 75 kg |
| Cores | Cores personalizadas disponíveis |
| Materiais principais | Aço, espuma, plástico, couro |
| Função | Modificação do banco do veículo |
| Ordem mínima | 1 peça |
| Certificação | CCC/CE/ISO 16949 |
| Embalagem | 1 pc em embalagens de cartão |
| Serviço OEM/ODM | Disponível |
Ideal para atualizações de interiores de luxo em MPVs, RVs, autocaravanas e modelos de veículos semelhantes que buscam soluções de assentos premium.
A Youo International Trade Co., Ltd. é uma fabricante profissional de peças automotivas com sede em Anhui, China, com mais de 12 anos de experiência no fornecimento de peças de reposição de alta qualidade em todo o mundo.Servimos atacadistas, distribuidores e proprietários de marcas em mais de 80 países com um portfólio abrangente de mais de 8.000 SKUs.
Os nossos produtos são compatíveis com as principais marcas globais incluindo Land Rover, BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen, Ford, Tesla, Toyota, Honda, Nissan, Hyundai, KIA, BYD, Chery, MG, Great Wall,e muitos outros..
Cada assento é embalado individualmente em caixas de proteção. Oferecemos várias opções de transporte, incluindo entrega expressa, frete aéreo e frete marítimo para atender às suas necessidades.
2Pague 30% de depósito.
3A produção leva 7-15 dias (produtos regulares estão em estoque)
4Pagar o pagamento final após inspecção das mercadorias