120dB Doppelton Elektromagnetisches Elektrohorn für Autos - Hochschall Schneckenhorn mit 12V Spannung
Immobilienhandel
Grundlegende Eigenschaften
| Model NO.: | DL175 | Speaker Design: | Tweeter |
| Shape: | Schnecke | Material: | Plastik |
| Sound Frequency: | Höherer Ton | Voltage: | 12V/24V |
| Current: | 3A | Energy Mechanism: | Elektromagnetisch |
| dB Rating: | 120dB | Coil Material: | Kupfer |
| Diameter: | 80mm | Frequency Range: | Hoch: 510 Hz/Niedrig: 420 Hz |
| Gross Weight: | 10kg | Transport Package: | 39*42,5*50 |
| Service Life: | 100000 Mal |
| Modellnummer | DL175 |
| Markenbezeichnung | WUSHI |
| Material | ABS |
| Durchmesser | 80 mm |
| Spannung | 12V/24V |
| Strom | 3A |
| Typ | Elektrohorn |
| Dienstleistungen | ODM/OEM |
| OE Nein. | Einheitlich |
| Paket | 30/Packung |
| Häufigkeit | Hoch: 510Hz / Niedrig: 420Hz |
| Zertifikate | Erläuterung 9, ISO9001 |
- Ein lautes und klares Audio sorgt für eine wirksame Sicherheit beim Reisen
- Hochwertige Rohstoffe sorgen für eine Lebensdauer von bis zu 100.000 Zyklen
- Schlankes, modernes Design für eine einfachere Installation und eine höhere Klangqualität
- Wissenschaftliche, präzise geformte Konstruktion schützt effektiv vor Wasser und Staub
- Strenge Umweltprüfungen gewährleisten die Leistung unter extremen Bedingungen
- Die Präzisionstechnologie garantiert die Stabilität und Zuverlässigkeit der Produkte
- E-Marke zertifiziert, europäische und amerikanische Marktstandards erfüllen
Changzhou Wushi Electrical Equipment Factory spezialisiert sich auf elektrische Lautsprecher für Automobile und Motorräder.000 Quadratmeter mit 100 Beschäftigten, darunter 10 Fachkräfte.
Unsere elektrischen Lautsprecher der Marke "Five Lions" und der Serie "Steforce" sind für ihre hervorragende Qualität und wettbewerbsfähigen Preise bekannt und werden von den Kunden einstimmig anerkannt.Unsere Produkte sind im Inland sehr gefragt und in Südostasien und Nordamerika stark verkauft..
Wir halten uns an das Prinzip "Qualität zuerst, Service zuerst, kontinuierliche Verbesserung und Innovation, um Kundenbedürfnisse zu erfüllen" und halten "Null Defekt, Null Beschwerden" als unser Qualitätsziel.