120dB Dual-Tone Electromagnetic Electric Horn untuk Mobil - High Pitch Snail Horn dengan Tegangan 12V
Properti Perdagangan
Properti Dasar
| Model NO.: | DL175 | Speaker Design: | Tweeter |
| Shape: | siput | Material: | Plastik |
| Sound Frequency: | Nada Tinggi | Voltage: | 12v/24v |
| Current: | 3A | Energy Mechanism: | Elektromagnetik |
| dB Rating: | 120dB | Coil Material: | Tembaga |
| Diameter: | 80mm | Frequency Range: | Tinggi: 510HZ/Rendah: 420HZ |
| Gross Weight: | 10KG | Transport Package: | 39*42.5*50 |
| Service Life: | 100000 kali |
| Nomor Model | DL175 |
| Nama merek | WUSHI |
| Bahan | ABS |
| Diameter | 80 mm |
| Tegangan | 12V/24V |
| Saat ini | 3A |
| Jenis | Bintang listrik |
| Layanan | ODM/OEM |
| OE NO. | Universal |
| Paket | 30/paket |
| Frekuensi | Tinggi: 510Hz / Rendah: 420Hz |
| Sertifikat | Emark 9, ISO9001 |
- Output audio yang keras dan jelas memberikan jaminan keselamatan yang efektif untuk perjalanan
- Bahan baku berkualitas tinggi memastikan umur produk hingga 100.000 siklus
- Desain yang ramping dan modern untuk pemasangan yang lebih mudah dan kualitas suara yang superior
- Desain ilmiah yang tepat secara efektif melindungi dari air dan mencegah debu masuk
- Pengujian lingkungan yang ketat memastikan kinerja dalam kondisi ekstrem
- Teknologi manufaktur presisi menjamin stabilitas dan keandalan produk
- Sertifikat E-mark, memenuhi standar pasar Eropa dan Amerika
Changzhou Wushi Electrical Equipment Factory mengkhususkan diri dalam pengeras suara listrik untuk mobil dan sepeda motor.000 meter persegi dengan tenaga kerja 100 karyawan, termasuk 10 profesional teknis.
Merek "Five Lions" dan speaker listrik seri "Steforce" kami terkenal dengan kualitas yang sangat baik dan harga yang kompetitif, mendapatkan persetujuan pelanggan secara bulat.Produk kami memiliki permintaan tinggi di dalam negeri dan menikmati penjualan yang kuat di pasar Asia Tenggara dan Amerika Utara.
Kami berpegang pada prinsip "kualitas pertama, layanan pertama, peningkatan terus menerus dan inovasi untuk memenuhi kebutuhan pelanggan" dan mempertahankan "nol cacat, nol keluhan" sebagai tujuan kualitas kami.