গাড়ির জন্য ১২০ডিবি ডুয়াল-টোন ইলেকট্রোম্যাগনেটিক ইলেকট্রিক হর্ন - হাই পিচ শামুক হর্ন ১২ভি ভোল্টেজ সহ
বাণিজ্যিক সম্পত্তি
মৌলিক বৈশিষ্ট্য
| Model NO.: | DL175 | Speaker Design: | টুইটার |
| Shape: | শামুক | Material: | প্লাস্টিক |
| Sound Frequency: | উচ্চ পিচ | Voltage: | 12v/24v |
| Current: | 3A | Energy Mechanism: | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| dB Rating: | 120dB | Coil Material: | তামা |
| Diameter: | 80MM | Frequency Range: | উচ্চ:510HZ/নিম্ন:420HZ |
| Gross Weight: | 10 কেজি | Transport Package: | 39*42.5*50 |
| Service Life: | 100000 বার |
| মডেল নম্বর | DL175 |
| ব্র্যান্ডের নাম | WUSHI |
| উপাদান | ABS |
| ব্যাস | 80mm |
| ভোল্টেজ | 12V/24V |
| কারেন্ট | 3A |
| প্রকার | ইলেকট্রিক হর্ন |
| পরিষেবা | ODM/OEM |
| OE NO. | ইউনিভার্সাল |
| প্যাকেজ | 30/প্যাকেজ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | উচ্চ: 510Hz / নিম্ন: 420Hz |
| সার্টিফিকেট | Emark 9, ISO9001 |
- উচ্চ এবং স্পষ্ট অডিও আউটপুট ভ্রমণের জন্য কার্যকর নিরাপত্তা নিশ্চিত করে
- উচ্চ-মানের কাঁচামাল পণ্যের জীবনকাল 100,000 চক্র পর্যন্ত নিশ্চিত করে
- সহজ ইনস্টলেশন এবং উন্নত শব্দ মানের জন্য মসৃণ, আধুনিক ডিজাইন
- বৈজ্ঞানিক, নির্ভুল-আকৃতির ডিজাইন কার্যকরভাবে জলরোধী এবং ধুলো প্রবেশ প্রতিরোধ করে
- কঠোর পরিবেশগত পরীক্ষা চরম পরিস্থিতিতে কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে
- নির্ভুল উৎপাদন প্রযুক্তি পণ্যের স্থিতিশীলতা এবং নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করে
- ই-মার্ক প্রত্যয়িত, ইউরোপীয় এবং আমেরিকান বাজারের মান পূরণ করে
Changzhou Wushi Electrical Equipment Factory অটোমোবাইল এবং মোটরসাইকেলের জন্য ইলেকট্রিক লাউডস্পিকার তৈরিতে বিশেষজ্ঞ। ১৯৯৫ সালে প্রতিষ্ঠিত, আমাদের কারখানার আয়তন ৫,০০০ বর্গ মিটার এবং এতে ১০০ জন কর্মচারী রয়েছে, যার মধ্যে ১০ জন প্রযুক্তি পেশাদার।
আমাদের "ফাইভ লায়নস" ব্র্যান্ড এবং "স্টিফোর্স" সিরিজের ইলেকট্রিক লাউডস্পিকারগুলি চমৎকার গুণমান এবং প্রতিযোগিতামূলক মূল্যের জন্য বিখ্যাত, যা গ্রাহকদের কাছ থেকে সর্বসম্মত অনুমোদন লাভ করেছে। আমাদের পণ্যগুলি দেশীয়ভাবে প্রচুর চাহিদা রয়েছে এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়া এবং উত্তর আমেরিকার বাজারে শক্তিশালী বিক্রি উপভোগ করে।
আমরা "গুণমান প্রথম, পরিষেবা প্রথম, গ্রাহকের চাহিদা মেটাতে অবিচ্ছিন্ন উন্নতি এবং উদ্ভাবন" নীতি মেনে চলি এবং আমাদের গুণমানের লক্ষ্য হিসাবে "শূন্য ত্রুটি, শূন্য অভিযোগ" বজায় রাখি।