120dB Dual-Tone Corno Elétrico Eletromagnético para Carros - Corno de Caracol de Alto Tonor com Voltagem de 12V
Propriedades comerciais
Propriedades Básicas
| Model NO.: | DL175 | Speaker Design: | Tweeter |
| Shape: | caracol | Material: | plástico |
| Sound Frequency: | Alto Ton | Voltage: | 12v/24v |
| Current: | 3A | Energy Mechanism: | Eletromagnético |
| dB Rating: | 120dB | Coil Material: | Cobre |
| Diameter: | 80mm | Frequency Range: | Alto: 510 Hz/Baixo: 420 Hz |
| Gross Weight: | 10kg | Transport Package: | 39*42,5*50 |
| Service Life: | 100000 vezes |
| Número do modelo | DL175 |
| Nome da marca | WUSHI |
| Materiais | ABS |
| Diâmetro | 80 mm |
| Voltagem | 12V/24V |
| Corrente | 3A |
| Tipo | Corno elétrico |
| Serviço | ODM/OEM |
| OE NO. | Universais |
| Pacote | 30/pacote |
| Frequência | Alto: 510Hz / Baixo: 420Hz |
| Certificados | Emark 9, ISO9001 |
- Uma saída de áudio alta e clara proporciona uma garantia eficaz de segurança para viagens
- Matérias-primas de alta qualidade garantem uma vida útil do produto de até 100.000 ciclos
- Design elegante e moderno para instalação mais fácil e qualidade de som superior
- O design científico e preciso impede efetivamente a entrada de água e poeira
- Testes ambientais rigorosos garantem desempenho em condições extremas
- A tecnologia de fabricação de precisão garante a estabilidade e a fiabilidade do produto
- Certificado com marca electrónica, que satisfaz as normas do mercado europeu e americano
A Changzhou Wushi Electrical Equipment Factory é especializada em alto-falantes elétricos para automóveis e motocicletas.000 m2 com uma mão-de-obra de 100 trabalhadores, incluindo 10 técnicos.
A nossa marca "Five Lions" e os nossos alto-falantes elétricos da série "Steforce" são conhecidos pela excelente qualidade e preços competitivos, ganhando a aprovação unânime dos clientes.Os nossos produtos têm uma grande procura no mercado interno e desfrutam de fortes vendas nos mercados do Sudeste Asiático e da América do Norte..
Nós aderimos ao princípio de "qualidade em primeiro lugar, serviço em primeiro lugar, melhoria contínua e inovação para atender às necessidades dos clientes" e mantemos "zero defeito, zero reclamações" como nosso objetivo de qualidade.