도요타 4Y EFI 포크리프트 엔진 모터 2.2L 배량 및 가솔린 연료로 긴 블록
부동산 거래
•최소 주문 수량:
10개
•가격:
US$ 282.00 / piece
•표준 포장:
중립 상자, 상자당 10개, 상자 크기: 40x30x25cm, 20' GP 컨테이너당 상자 200개
•배달 시간:
5-8 근무일
•지불 조건:
T/T, L/C, PayPal
•공급능력:
달 당 5,000 조각
기본 특성
•부품 번호:
PN54492051
•OE 번호:
OE54492051
•OEM 번호:
OEN54492051
질문이 있으신가요? 우리에게 물어보세요
명세서
| Model NO.: | 4Y | Ignition Mode: | Electric Ignition |
| Cooling Cylinder: | Water-Cooled | Intake Pressure: | Naturally Aspirated |
| Piston Movement: | Reciprocating | Fuel Type: | Gasoline |
| Number of Strokes: | Four-Stroke | Cylinder Arrangement: | L |
| Number of Cylinders: | 4-Cylinder | Engine Power: | 95kw |
| Displacement: | 2.2L | Bore×Stroke: | 81×89.5 mm |
| Compression Ratio: | 10.5 | Rated Power: | 97/5750 kW@r/min |
| Max Torque: | 170/4300~4500 N.m@r/min |
제품 설명
토요타 4Y EFI 지게차 완전 엔진 모터 롱 블록
코어 차지 불필요
설치 준비 완료된 완전 롱 블록 엔진 어셈블리
제품 개요
TOSEN은 고품질 토요타 4Y EFI 지게차 완전 엔진 모터 롱 블록을 선보입니다.
이 프리미엄 엔진 솔루션은 자동차 부품 제조 분야에서 거의 15년의 전문성을 가진 Shaoxing Tosen Auto Part Co., Ltd.에서 제조합니다.
주요 특징
- 완전 롱 블록 엔진 어셈블리
- 코어 차지 불필요
- 안정적인 시동을 위한 전기 점화 시스템
- 엄격한 품질 관리 기준
- 12개월 보증 포함
- 24시간 고객 서비스 지원
기술 사양
| 코드 | 4Y |
| 모델 | 2.2L |
| 연료 유형 | 가스 / 휘발유 |
| 엔진 유형 | 수직, 4기통 직렬(인라인), 수랭식, 4행정, DOHC |
| 배기량 | 1.845L |
| 보어 * 스트로크 | 81*89.5 mm |
| 압축비 | 10.5 |
| 정격 출력 | 97 kW @ 5750 rpm |
| 최대 토크 | 170 N.m @ 4300-4500 rpm |
| 비출력 | 52.6 kW/L |
| 치수 (L*W*H) | 641*613*644 mm |
| 무게 | 160 kg |
| 배출가스 표준 | GB4 |
제품 이미지
제조사 정보
Shaoxing Tosen Auto Part Co., Ltd.는 자동차 산업에 고품질 엔진 및 예비 부품을 제공하는 데 전념하고 있습니다. 거의 15년의 경험을 바탕으로 자동차 및 트럭용 예비 부품을 전문으로 합니다.
저희의 사명은 신뢰할 수 있고 효율적인 엔진 솔루션을 제공하여 세계 자동차 부품 산업에 기여하는 것입니다. 저희 공장은 5,500m² 이상을 차지하며 150명의 직원이 근무하고 있으며, 모든 직원은 엄격한 품질 관리에 전념하여 모든 제품이 최고 기준을 충족하도록 보장합니다.
저희는 24시간 서비스, 12개월 보증, 그리고 특정 요구 사항을 충족하기 위한 맞춤형 서비스를 제공합니다. 저희는 전 세계 고객들이 저희와 함께 성공적인 협력을 구축하기를 환영합니다.