টয়োটা 4Y EFI ফর্কলিফ্ট ইঞ্জিন মোটর লং ব্লক 2.2L ডিসপ্লেসমেন্ট এবং পেট্রোল ফুয়েল সহ
বাণিজ্যিক সম্পত্তি
•ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ:
10 টুকরা
•দাম:
US$ 282.00 / piece
•স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং:
নিরপেক্ষ শক্ত কাগজ, প্রতি শক্ত কাগজে 10 টুকরা, শক্ত কাগজের আকার: 40x30x25 সেমি, প্রতি 20' জিপি প
•ডেলিভারি সময়:
5-8 কাজের দিন
•পেমেন্ট শর্তাবলী:
টি/টি, এল/সি, পেপাল
•সরবরাহ ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 5,000 পিস
মৌলিক বৈশিষ্ট্য
•পার্ট নম্বর:
PN54492051
•OE নম্বর:
OE54492051
•OEM নম্বর:
OEN54492051
একটি প্রশ্ন আছে? আমাদের জিজ্ঞাসা করুন
স্পেসিফিকেশন
| Model NO.: | 4Y | Ignition Mode: | Electric Ignition |
| Cooling Cylinder: | Water-Cooled | Intake Pressure: | Naturally Aspirated |
| Piston Movement: | Reciprocating | Fuel Type: | Gasoline |
| Number of Strokes: | Four-Stroke | Cylinder Arrangement: | L |
| Number of Cylinders: | 4-Cylinder | Engine Power: | 95kw |
| Displacement: | 2.2L | Bore×Stroke: | 81×89.5 mm |
| Compression Ratio: | 10.5 | Rated Power: | 97/5750 kW@r/min |
| Max Torque: | 170/4300~4500 N.m@r/min |
পণ্য বিবরণ
Toyota 4Y EFI ফর্কলিফ্ট কমপ্লিট ইঞ্জিন মোটর লং ব্লক
কোন কোর চার্জের প্রয়োজন নেই
ইনস্টলেশনের জন্য প্রস্তুত সম্পূর্ণ লং ব্লক ইঞ্জিন অ্যাসেম্বলি
পণ্যের বিবরণ
TOSEN উচ্চ-মানের Toyota 4Y EFI ফর্কলিফ্ট কমপ্লিট ইঞ্জিন মোটর লং ব্লক উপস্থাপন করছে।
এই প্রিমিয়াম ইঞ্জিন সলিউশনটি Shaoxing Tosen Auto Part Co., Ltd. দ্বারা নির্মিত,
যারা অটোমোটিভ যন্ত্রাংশ তৈরিতে প্রায় 15 বছরের অভিজ্ঞতা সম্পন্ন একটি কোম্পানি।
মূল বৈশিষ্ট্য
- সম্পূর্ণ লং ব্লক ইঞ্জিন অ্যাসেম্বলি
- কোন কোর চার্জের প্রয়োজন নেই
- নির্ভরযোগ্য স্টার্টের জন্য ইলেকট্রিক ইগনিশন সিস্টেম
- কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা
- 12 মাসের ওয়ারেন্টি অন্তর্ভুক্ত
- 24 ঘন্টা গ্রাহক পরিষেবা সহায়তা
প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
| কোড | 4Y |
| মডেল | 2.2L |
| জ্বালানির প্রকার | গ্যাস / পেট্রোল |
| ইঞ্জিনের প্রকার | উল্লম্ব, 4-সিলিন্ডার স্ট্রেইট (ইনলাইন), জল-শীতল, চার-স্ট্রোক, ডাবল ওভারহেড ক্যামশ্যাফ্ট |
| ডিসপ্লেসমেন্ট | 1.845L |
| বোর * স্ট্রোক | 81*89.5 মিমি |
| কম্প্রেশন রেশিও | 10.5 |
| রেটেড পাওয়ার | 97 kW @ 5750 rpm |
| সর্বোচ্চ টর্ক | 170 N.m @ 4300-4500 rpm |
| নির্দিষ্ট পাওয়ার | 52.6 kW/L |
| মাত্রা (L*W*H) | 641*613*644 মিমি |
| ওজন | 160 কেজি |
| নির্গমন মান | GB4 |
পণ্যের ছবি
প্রস্তুতকারকের তথ্য
Shaoxing Tosen Auto Part Co., Ltd. অটোমোটিভ শিল্পের জন্য উচ্চ-মানের ইঞ্জিন
এবং যন্ত্রাংশ সরবরাহ করতে নিবেদিত। প্রায় 15 বছরের অভিজ্ঞতা সহ, আমরা গাড়ি এবং ট্রাক উভয়ের জন্য
অটো যন্ত্রাংশ তৈরিতে বিশেষজ্ঞ।
নির্ভরযোগ্য এবং কার্যকর
ইঞ্জিন সমাধান প্রদানের মাধ্যমে বিশ্ব অটো যন্ত্রাংশ শিল্পে অবদান রাখাই আমাদের লক্ষ্য। আমাদের কারখানা 5,500m² এর বেশি এলাকা জুড়ে বিস্তৃত এবং 150 জন কর্মী নিয়োগ করে, যারা সকলেই কঠোর মান নিয়ন্ত্রণে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ, যাতে প্রতিটি পণ্য সর্বোচ্চ মান পূরণ করে।
আমরা 24 ঘন্টা পরিষেবা, 12 মাসের ওয়ারেন্টি এবং নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য কাস্টমাইজড পরিষেবা সরবরাহ করি।
আমরা বিশ্বজুড়ে গ্রাহকদের আমাদের সাথে ফলপ্রসূ সহযোগিতা স্থাপনের জন্য স্বাগত জানাই।