Finalização personalizada de rodas forjadas de 2 peças, rodas de carro de liga leve em material A6061 para tamanho 18-24 "
Propriedades comerciais
•Quantidade mínima de pedido:
10 peças
•Preço:
US$ 282.00 / piece
•Embalagem Padrão:
Caixa neutra, 10 peças por caixa, tamanho da caixa: 40x30x25 cm, 200 caixas por contêiner GP de 20
•Prazo de entrega:
5-8 dias úteis
•Condições de pagamento:
T/T, L/C, PayPal
•Capacidade de fornecimento:
5.000 peças por mês
Propriedades Básicas
•Número da peça:
PN54492082
•Número original:
OE54492082
•Número OEM:
OEN54492082
•Notas:
Precision-machined, heat-treated for durability. Direct OE replacement for Ford & VW models.
Made from high-grade cast iron. Resists warping and corrosion under extreme conditions.
Tem alguma pergunta? Pergunte-nos
Especificações
| Drive Wheel: | 4WD | Wheel Hub Diameter: | 18-24” |
| Spoke Type: | Flat Spoke | Size: | 18"- 24" |
| H/PCD: | 5x120 | ET: | personalizado |
| CB: | 57,1-74,1 | Material: | A6061 |
| Weight: | 15 kg/16 kg | Load Rating: | 690 kg/1380 libras |
| Finishing: | personalizado | Wheel Accessories: | Centro central |
| Production Capacity: | 50000 peças/ano | Wheel Hub Brand: | Ss |
| Color Options: | Preto, Bronze, Gun Metal, Personalizado |
Descrição do produto
2 peças de rodas forjadas de alumínio rodas de carro para Ferrari
Especificações técnicas
| Tamanho | 18"-24" |
| H/PCD | 5x120 |
| E.T. | Costumes |
| CB | 57.1-74.1 |
| Materiais | A6061 |
| Peso (NW/GW) | 15 kg/16 kg |
| Cor/Finalização | Costumes |
| Nivel de carga | 690kg/1380lbs |
Características fundamentais
- Material: liga de alumínio A6061 T6
- Nivel de carga: fabricado de acordo com as normas VIA/JWL
- Função: concebido para veículos de luxo
Galeria de produtos
Segurança
Compare perfeitamente com os dados do modelo do cliente, reduzindo eficazmente os riscos de segurança causados por danos nos acessórios.
Elegança
Personalize suas rodas forjadas com estilos, especificações, acabamentos e logotipos personalizados.
Desempenho
Os centros forjados aumentam a largura sem afetar a direção e a carga, proporcionando uma precisão superior do veículo na aceleração, frenagem e curvas para uma experiência de condução mais receptiva.
Força
O processo de forja aumenta a resistência mecânica sem derreter o material a altas temperaturas, resultando em durabilidade superior e integridade estrutural.
Imagens adicionais do produto