جنوط سيارات مطروقة من 3 قطع بلمسة نهائية مخصصة بمقاسات 19-22 بوصة للمركبات الفاخرة
تداول العقارات
•الحد الأدنى لكمية الطلب:
10 قطع
•سعر:
US$ 282.00 / piece
•التعبئة والتغليف القياسية:
كرتون محايد، 10 قطع لكل كرتونة، حجم الكرتون: 40 × 30 × 25 سم، 200 كرتون لكل حاوية 20 قدم GP
•موعد التسليم:
5-8 أيام عمل
•شروط الدفع:
T/T ، L/C ، PayPal
•القدرة على العرض:
5000 قطعة في الشهر
الخصائص الأساسية
•رقم الجزء:
PN54492153
•رقم المنتج الأصلي:
OE54492153
•رقم OEM:
OEN54492153
هل لديك سؤال؟ اسألنا
تحديد
| Model NO.: | 2 قطعة عجلات مزورة | Type: | حافة |
| Drive Wheel: | دفع رباعي | Wheel Hub Diameter: | 18-24 بوصة |
| Finishing: | ذهب مصقول، برميل مصقول | Spoke Type: | سلك مسطح |
| Size: | 16" - 24" | H/PCD: | 5x120/112/130/114.3 |
| ET: | حسب الطلب | CB: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 T6 | Weight: | 15 كجم/16 كجم |
| Color/Finish: | برونزي، أسود، معدن مسدس، فضي، ذهبي، حسب الطلب | Load Rating: | 690 كجم/1380 رطل |
| Production Capacity: | 50000 قطعة / سنة |
وصف المنتج
عجلات مخصصة مزورة من قطعتين - أسلوب RS6
المواصفات التقنية
| الحجم | 16" - 24" |
| H/PCD | 5×120/112/130/114.3 |
| ET | مخصصة |
| CB | 57. 1-74.1 |
| المواد | A6061 T6 |
| الوزن (NW/GW) | 15kg/16kg |
| اللون / التشطيب | البرونز، الأسود، معدن البندقية، الفضة، الذهب، حسب الطلب |
| تصنيف الحمل | 690kg/1380lbs |
- المادة: A6061 T6 الألومنيوم المقلد
- تصنيف الحمل: مصنعة وفقا لمعايير VIA / JWL
- مصممة لتطبيقات المركبات الفاخرة
معرض المنتجات
السلامة
تتناسب بدقة مع بيانات نموذج العميل، مما يقلل بشكل فعال من مخاطر السلامة الناجمة عن تلف الملحق من خلال تركيب مثالي ودقة التصنيع.
الأناقة
تخصيص العجلات المقلدة الخاصة بك لمواصفاتك الدقيقة، بما في ذلك الأساليب والأبعاد والتشطيبات والشعارات لظهور فاخر شخصي.
الأداء
تزيد المراكز المسامرة من العرض دون التأثير على قدرات التوجيه والحمل ، مما يوفر دقة السيارة المحسنة في التسارع والكبح والانحناء لتجربة قيادة أكثر استجابة.
القوة
عملية التصنيع تعزز القوة الميكانيكية دون ذوبان عالية درجة الحرارة، مما يؤدي إلى متانة متفوقة وسلامة هيكلية للتطبيقات المطالبة.