3 piezas de llantas de automóvil forjadas con acabado personalizado en tamaños de 19-22 pulgadas para vehículos de lujo
Propiedades comerciales
•Cantidad mínima de pedido:
10 piezas
•Precio:
US$ 282.00 / piece
•Embalaje estándar:
Caja neutral, 10 piezas por caja, Tamaño de la caja: 40x30x25 cm, 200 cajas por contenedor GP de 20&
•El tiempo de entrega:
5-8 días laborables
•Condiciones de pago:
T/T, L/C, PayPal
•Capacidad de suministro:
5,000 piezas por mes
Propiedades básicas
•Número de pieza:
PN54492153
•Número de equipo original:
OE54492153
•número OEM:
OEN54492153
¿Tiene alguna pregunta? Pregúntanos
Presupuesto
| Model NO.: | Ruedas forjadas de 2 piezas. | Type: | Borde |
| Drive Wheel: | Cuatro ruedas | Wheel Hub Diameter: | 18-24” |
| Finishing: | Oro cepillado, pulido barril | Spoke Type: | Hablado en plano |
| Size: | 16" - 24" | H/PCD: | 5x120/112/130/114,3 |
| ET: | Personalizado | CB: | 57,1-74,1 |
| Material: | A6061 T6 | Weight: | 15 kg y 16 kg |
| Color/Finish: | Bronce, Negro, Gun Metal, Plata, Oro, Personalizado | Load Rating: | 690 kg/1380 libras |
| Production Capacity: | 50000 piezas/año |
Descripción del Producto
Llantas Forjadas Personalizadas de 2 Piezas - Estilo RS6
Especificaciones Técnicas
| Tamaño | 16" - 24" |
| H/PCD | 5x120/112/130/114.3 |
| ET | Personalizado |
| CB | 57.1-74.1 |
| Material | A6061 T6 |
| Peso (NW/GW) | 15kg/16kg |
| Color/Acabado | Bronce, Negro, Gris Metálico, Plata, Dorado, Personalizado |
| Capacidad de Carga | 690kg/1380lbs |
- Material: Aluminio forjado A6061 T6
- Capacidad de Carga: Fabricado según los estándares VIA/JWL
- Diseñado para aplicaciones en vehículos de lujo
Galería de Productos
Seguridad
Ajustado con precisión a los datos del modelo del cliente, reduciendo eficazmente los peligros de seguridad causados por daños en los accesorios a través de un ajuste perfecto y precisión de fabricación.
Elegancia
Personaliza tus llantas forjadas según tus especificaciones exactas, incluyendo estilos, dimensiones, acabados y logotipos para una apariencia de lujo personalizada.
Rendimiento
Los bujes forjados aumentan el ancho sin afectar las capacidades de dirección y carga, proporcionando una mayor precisión del vehículo en aceleración, frenado y curvas para una experiencia de conducción más receptiva.
Resistencia
El proceso de forjado mejora la resistencia mecánica sin fusión a alta temperatura, lo que resulta en una durabilidad e integridad estructural superiores para aplicaciones exigentes.