عجلات ذات 2 قطع من سبائك الألومنيوم المسمار العميق Super Concave 20X14 مع مادة A6061 T6
تداول العقارات
•الحد الأدنى لكمية الطلب:
10 قطع
•سعر:
US$ 282.00 / piece
•التعبئة والتغليف القياسية:
كرتون محايد، 10 قطع لكل كرتونة، حجم الكرتون: 40 × 30 × 25 سم، 200 كرتون لكل حاوية 20 قدم GP
•موعد التسليم:
5-8 أيام عمل
•شروط الدفع:
T/T ، L/C ، PayPal
•القدرة على العرض:
5000 قطعة في الشهر
الخصائص الأساسية
•رقم الجزء:
PN54492173
•رقم المنتج الأصلي:
OE54492173
•رقم OEM:
OEN54492173
هل لديك سؤال؟ اسألنا
تحديد
| Wheel Size: | 16" - 24" | Hole Pattern: | 5x120/112/130/114.3 |
| Offset: | حسب الطلب | Center Bore: | 57.1-74.1 |
| Material: | A6061 T6 | Net Weight: | 15 كجم |
| Gross Weight: | 16 كجم | Load Rating: | 690 كجم/1380 رطل |
| Drive Wheel: | دفع رباعي | Wheel Hub Diameter: | 18-24 بوصة |
| Finishing: | ذهب مصقول، برميل مصقول | Spoke Type: | سلك مسطح |
| Production Capacity: | 50000 قطعة / سنة | Wheel Type: | حافة |
| Wheel Model: | 2 قطعة عجلات مزورة |
وصف المنتج
سوبر مغامرة مخصصة واسعة 20X14 صحن عميق للكورفيت سبائك الألومنيوم مزورة عجلات حافة 2 قطعة
المواصفات التقنية
| الحجم | 16" - 24" |
| H/PCD | 5×120/112/130/114.3 |
| ET | مخصصة |
| CB | 57. 1-74.1 |
| المواد | A6061 T6 |
| الوزن (NW/GW) | 15kg/16kg |
| اللون / التشطيب | البرونز، الأسود، معدن البندقية، الفضة، الذهب، حسب الطلب |
| تصنيف الحمل | 690kg/1380lbs |
- المادة: سبيكة الألومنيوم A6061 T6
- تصنيف الحمل: مصنعة وفقا لمعايير VIA / JWL
- الوظيفة: مصممة للسيارات الفاخرة
معرض المنتجات
السلامة
يتناسب تماماً مع بيانات العملاء، مما يقلل بشكل فعال من مخاطر السلامة الناجمة عن أضرار الاكسسوارات من خلال تحملات التصنيع الدقيقة.
الأناقة
تخصيص العجلات المقلدة مع أنماط شخصية، المواصفات، التشطيبات، والشعارات لتتناسب مع جمالية سيارتك.
الأداء
تزيد المراكز المسامرة من العرض دون التأثير على القيادة والحمل ، مما يوفر دقة السيارة الفائقة في التسارع والكبح والانحناء لتجربة قيادة أكثر استجابة.
القوة
عملية التصنيع تعزز القوة الميكانيكية دون ذوبان المواد في درجات الحرارة العالية ، مما يؤدي إلى متانة متفوقة وسلامة هيكلية.