17 pouces de roues forgé avec A6061 T6 matériau et finition sur mesure pour les voitures de luxe
Propriétés commerciales
•Quantité minimum de commande:
10 pièces
•Prix:
US$ 282.00 / piece
•Emballage standard:
Carton neutre, 10 pièces par carton, Taille du carton : 40x30x25 cm, 200 cartons par conteneur GP de
•Délai de livraison:
5-8 jours ouvrables
•Conditions de paiement:
T / t, l / c, paypal
•Capacité d'approvisionnement:
5 000 pièces par mois
Propriétés de base
•Numéro de pièce:
PN54492150
•Numéro OE:
OE54492150
•Numéro OEM:
OEN54492150
Vous avez une question ? Demandez-nous
Caractéristiques
| Model NO.: | SS9389 | Type: | Jante |
| Drive Wheel: | 4 roues motrices | Wheel Hub Diameter: | 18-24 » |
| Spoke Type: | Je parle à plat. | Size: | 18"- 24" |
| H/PCD: | 5x120 | ET: | coutume |
| CB: | 57.1-74.1 | Material: | A6061 |
| Weight: | 15 kg ou 16 kg | Load Rating: | 690kg/1380lbs |
| Finishing: | coutume | Wheel Accessories: | Capuchon central |
| Production Capacity: | 50000 pièces/an |
Description du produit
Des roues en alliage forgé sur mesure - 17 pouces de profondeur de conception concave
Spécifications techniques
| Taille | 18" à 24" |
| Modèle de trou / PCD | 5x120 |
| Compte rendu de l'émission | La coutume |
| Centre de forage (CB) | 57.1 à 74.1 |
| Matériel | A6061 alliage d'aluminium |
| Poids (net/brut) | 15 kg ou 16 kg |
| Couleur / finition | La coutume |
| Capacité de charge | 690 kg ou 1380 lb. |
Principales caractéristiques
- Matériau: alliage d'aluminium A6061 T6 haut de gamme
- Capacité de charge: Fabriqué selon les normes de sécurité VIA/JWL
- Application: conçu pour les véhicules de luxe
Galerie de produits
Ingénierie de la sécurité
Fabrication de précision pour correspondre aux données du moule du client, réduisant efficacement les risques de sécurité causés par les dommages aux accessoires et garantissant un montage optimal.
Élégance personnalisée
Des options de personnalisation complètes sont disponibles, y compris des styles, des spécifications, des finitions et des logos personnalisés pour correspondre à l'esthétique de votre véhicule.
Amélioration des performances
Les moyeux forgés augmentent la largeur sans affecter les capacités de direction et de chargement, offrant une réponse supérieure du véhicule dans l'accélération, le freinage et les virages pour une expérience de conduite plus agile.
Résistance structurelle
Le procédé de forgeage avancé améliore la résistance mécanique sans fusion à haute température, ce qui se traduit par une durabilité et une intégrité structurelles supérieures.