Rodas forjadas de 17 polegadas com material A6061 T6 e acabamento personalizado para carros de luxo
Propriedades comerciais
•Quantidade mínima de pedido:
10 peças
•Preço:
US$ 282.00 / piece
•Embalagem Padrão:
Caixa neutra, 10 peças por caixa, tamanho da caixa: 40x30x25 cm, 200 caixas por contêiner GP de 20
•Prazo de entrega:
5-8 dias úteis
•Condições de pagamento:
T/T, L/C, PayPal
•Capacidade de fornecimento:
5.000 peças por mês
Propriedades Básicas
•Número da peça:
PN54492150
•Número original:
OE54492150
•Número OEM:
OEN54492150
Tem alguma pergunta? Pergunte-nos
Especificações
| Model NO.: | SS9389 | Type: | Aro |
| Drive Wheel: | 4WD | Wheel Hub Diameter: | 18-24” |
| Spoke Type: | Flat Spoke | Size: | 18"- 24" |
| H/PCD: | 5x120 | ET: | personalizado |
| CB: | 57,1-74,1 | Material: | A6061 |
| Weight: | 15 kg/16 kg | Load Rating: | 690 kg/1380 libras |
| Finishing: | personalizado | Wheel Accessories: | Centro central |
| Production Capacity: | 50000 peças/ano |
Descrição do produto
Rodas de liga forjada sob medida - 17 polegadas de profundidade de design côncavo
Especificações técnicas
| Tamanho | 18"-24" |
| Padrão de buracos / PCD | 5x120 |
| Transferência (ET) | Costumes |
| Centro de perfuração (CB) | 57.1-74.1 |
| Materiais | A6061 Liga de alumínio |
| Peso (Neto/bruto) | 15 kg/16 kg |
| Cor/Finalização | Costumes |
| Nivel de carga | 690kg/1380lbs |
Características fundamentais
- Material: Liga de alumínio A6061 T6 de qualidade superior
- Classificação de carga: fabricada em conformidade com as normas de segurança VIA/JWL
- Aplicação: concebido para veículos de luxo
Galeria de produtos
Engenharia de Segurança
Fabricação de precisão para corresponder aos dados do molde do cliente, reduzindo efetivamente os riscos de segurança causados por danos aos acessórios e garantindo uma montagem ideal.
Elegança personalizada
Opções completas de personalização disponíveis, incluindo estilos, especificações, acabamentos e logotipos personalizados para combinar com a estética do seu veículo.
Melhoria do desempenho
Os hubs forjados aumentam a largura sem afetar as capacidades de direção e carga, proporcionando uma resposta superior do veículo na aceleração, frenagem e curvas para uma experiência de condução mais ágil.
Força estrutural
O processo de forja avançado aumenta a resistência mecânica sem fusão a alta temperatura, resultando em durabilidade superior e integridade estrutural.