Ruote forgiate da 17 pollici con materiale A6061 T6 e finitura personalizzata per auto di lusso
Proprietà Commerciali
•Quantità minima di ordine:
10 pezzi
•Prezzo:
US$ 282.00 / piece
•Imballaggio standard:
Cartone neutro, 10 pezzi per cartone, Dimensioni cartone: 40x30x25 cm, 200 cartoni per contenitore G
•Tempi di consegna:
5-8 giorni lavorativi
•Termini di pagamento:
T/T, L/C, PayPal
•Capacità di fornitura:
5.000 pezzi al mese
Proprietà di base
•Numero di parte:
PN54492150
•Numero OE:
OE54492150
•Numero OEM:
OEN54492150
Hai una domanda? Chiedici
Specifiche
| Model NO.: | SS9389 | Type: | Cerchio |
| Drive Wheel: | 4WD | Wheel Hub Diameter: | 18-24» |
| Spoke Type: | - Flat Spoke. | Size: | 18"-24" |
| H/PCD: | 5x120 | ET: | costume |
| CB: | 57.1-74.1 | Material: | A6061 |
| Weight: | 15 kg/16 kg | Load Rating: | 690 kg/1380 libbre |
| Finishing: | costume | Wheel Accessories: | Capo centrale |
| Production Capacity: | 50000 pezzi/anno |
Descrizione del prodotto
Cerchi in lega forgiati personalizzati - Design concavo profondo da 17 pollici
Specifiche tecniche
| Dimensioni | 18"-24" |
| Schema fori / PCD | 5x120 |
| Offset (ET) | Personalizzato |
| Diametro mozzo (CB) | 57.1-74.1 |
| Materiale | Lega di alluminio A6061 |
| Peso (Netto/Lordo) | 15kg/16kg |
| Colore/Finitura | Personalizzato |
| Carico massimo | 690kg/1380lbs |
Caratteristiche principali
- Materiale: Lega di alluminio premium A6061 T6
- Carico massimo: Prodotto secondo gli standard di sicurezza VIA/JWL
- Applicazione: Progettato per applicazioni su veicoli di lusso
Galleria prodotti
Ingegneria della sicurezza
Produzione di precisione per corrispondere ai dati dello stampo del cliente, riducendo efficacemente i rischi per la sicurezza causati da danni agli accessori e garantendo un adattamento ottimale.
Eleganza personalizzata
Opzioni di personalizzazione complete disponibili, inclusi stili, specifiche, finiture e loghi personalizzati per abbinare l'estetica del tuo veicolo.
Miglioramento delle prestazioni
I mozzi forgiati aumentano la larghezza senza influire sulle capacità di sterzo e di carico, fornendo una risposta superiore del veicolo in accelerazione, frenata e curva per un'esperienza di guida più agile.
Resistenza strutturale
Il processo di forgiatura avanzato migliora la resistenza meccanica senza fusione ad alta temperatura, con conseguente durata e integrità strutturale superiori.