TPU カーラップ 防摩擦UV 厚さ 7.5ml 塗料保護用
取引物件
基本プロパティ
| Material: | 100%輸入TPU | Thickness: | 7.5mil |
| Size: | 1.52m×15m | Package Size: | 161センチメートル*20センチメートル*19センチメートル |
| Package Weight: | 12.0000kg | Production Capacity: | 10000/月 |
| Type: | 着色フィルム | Color: | マルチカラー |
| Warranty: | 10年 | Temperature Resistance: | 高い |
| Antistatic Ability: | 良い | Adhesion: | 良好で安定した |
| Peel Off: | 簡単 | Anti-explosion: | ニース |
| Heat Insulation: | ニース |
| 主な利点 | 超光沢カラー、超高輝度、取り付け簡単、強力な防汚能力、ホットセルフヒーリング |
|---|---|
| 素材 | 100%輸入TPU |
| 保証 | 10年 |
| ブランド名 | Dmis |
| カーガラスステッカータイプ | カーペイント保護フィルム |
| サイズ | 1.52m x 15m |
| カラー | マルチカラー |
| 輸送パッケージ | ニュートラル輸出梱包 |
| 原産地 | 中国 (本土) |
| 厚さ | 7.5mil |
- 優れた帯電防止能力
- 強力で一貫した接着性
- 残留物なしで簡単に剥がせる
- 高温耐性
- ほこりのないクリーンルームで製造
- 防爆、断熱、グレア防止機能
- 取り外し時に残留物なし
- 気泡や色あせに対する10年保証
| パッケージサイズ | 161cm × 20cm × 19cm |
|---|---|
| パッケージ総重量 | 12.0000kg |
広州Dmisウィンドウフィルムは、2012年に設立されたプロのカーフィルムメーカーおよび卸売業者です。当社の製品範囲には、カーウィンドウフィルム、カーペイント保護フィルム、カーヘッドライトフィルム、ラップビニール、ソーラーコントロールウィンドウフィルム、ビルディングガラスフィルム、および安全セキュリティフィルムが含まれます。
カーフィルム業界で11年以上の経験を持つDmisは、優れたIRR、UVR、スーパーアンチスクラッチコーティング、ラミネーション、および優れた接着技術を備えた高品質のナノセラミックフィルム、ナノカーボンフィルム、ペイント保護フィルムを専門としています。品質管理は、顧客満足とビジネスの卓越性を確保するための最優先事項です。
A: 一般的に、当社は商品をニュートラルな白い箱と茶色のカートンに梱包します。法的に登録された特許をお持ちの場合は、承認レターを取得した後、ブランドの箱に商品を梱包することができます。
A: T/T 30%をデポジットとして、70%を配達前に支払います。残高を支払う前に、製品とパッケージの写真をお見せします。
A: EXW、FOB、CIF。
A: 一般的に、前払い金を受け取ってから3〜5営業日かかります。具体的な配達時間は、アイテムと注文数量によって異なります。
A: はい、サンプルまたは技術図面に基づいて生産できます。金型や治具を製作できます。
A: お客様に無料のサンプルブックを提供できますが、お客様は宅配便の費用を支払う必要があります。
A: はい、配達前にすべての商品をテストする専門のQCグループがあります。
A: 1.お客様が利益を得られるように、品質と競争力のある価格を維持します。 2.すべてのお客様を友人として尊重し、どこから来たとしても、誠実にビジネスを行い、友人を作ります。