TPU Car Wrap Vinyl Roll dengan Anti Scratch UV Proof dan Ketebalan 7.5mil untuk Perlindungan Cat
Properti Perdagangan
Properti Dasar
| Material: | 100% TPU Impor | Thickness: | 7.5mil |
| Size: | 1,52mx15m | Package Size: | 161cm*20cm*19cm |
| Package Weight: | 12.0000kg | Production Capacity: | 10.000/bulan |
| Type: | Film Berwarna | Color: | Multi Warna |
| Warranty: | 10 tahun | Temperature Resistance: | Tinggi |
| Antistatic Ability: | Bagus | Adhesion: | Bagus dan mantap |
| Peel Off: | Mudah | Anti-explosion: | Bagus |
| Heat Insulation: | Bagus |
| Keuntungan Utama | Super berkilau warna, super kecerahan, mudah dipasang, kemampuan anti-fouling kuat, panas penyembuhan diri |
|---|---|
| Bahan | 100% TPU Impor |
| Jaminan | 10 tahun |
| Nama merek | Dmis |
| Jenis stiker kaca mobil | Film pelindung cat mobil |
| Ukuran | 1.52m x 15m |
| Warna | Multi Warna |
| Paket Pengangkutan | Kemasan Ekspor Netral |
| Asal usul | Cina (Daratan) |
| Ketebalan | 7.5mil |
- Kemampuan antistatik yang sangat baik
- Adhesi yang kuat dan konsisten
- Mudah dikupas tanpa residu
- Ketahanan suhu tinggi
- Diproduksi di ruangan bersih bebas debu
- Sifat anti ledakan, isolasi panas, dan anti silau
- Tidak ada residu setelah penghapusan
- Jaminan 10 tahun terhadap gelembung dan warna memudar
| Ukuran Paket | 161cm × 20cm × 19cm |
|---|---|
| Berat Paket Bruto | 12.0000kg |
Guangzhou Dmis Window Film adalah produsen film mobil profesional dan grosir yang didirikan pada tahun 2012.Bungkus Vinyl, Film Jendela Kontrol Surya, Film Kaca Bangunan, dan Film Keamanan Keamanan.
Dengan pengalaman lebih dari 11 tahun di industri film mobil, Dmis mengkhususkan diri dalam film nano keramik berkualitas tinggi, film nano karbon, dan film pelindung cat dengan IRR, UVR,lapisan anti goresan superKontrol kualitas tetap menjadi prioritas utama kami untuk memastikan kepuasan pelanggan dan keunggulan bisnis.
A: Secara umum, kami mengemas barang kami dalam kotak putih netral dan karton cokelat. Jika Anda memiliki paten terdaftar secara hukum, kami dapat mengemas barang dalam kotak bermerek Anda setelah mendapatkan surat otorisasi Anda.
A: T/T 30% sebagai deposit, dan 70% sebelum pengiriman. Kami akan menunjukkan foto produk dan paket sebelum Anda membayar saldo.
A: EXW, FOB, CIF.
A: Umumnya, akan memakan waktu 3 sampai 5 hari kerja setelah menerima pembayaran muka Anda. Waktu pengiriman tertentu tergantung pada barang dan jumlah pesanan Anda.
A: Ya, kami dapat memproduksi dengan sampel atau gambar teknis Anda. Kami dapat membangun cetakan dan perlengkapan.
A: Kami dapat menyediakan buku sampel gratis untuk pelanggan, tetapi pelanggan harus membayar biaya kurir.
A: Ya, kami memiliki tim QC profesional untuk menguji semua barang sebelum pengiriman.
A: 1. Kami menjaga kualitas yang baik dan harga yang kompetitif untuk memastikan pelanggan kami mendapat manfaat; 2. Kami menghormati setiap pelanggan sebagai teman kami dan kami dengan tulus melakukan bisnis dan berteman dengan mereka,Tidak peduli dari mana mereka berasal.