TPU Car Wrap Vinyl Roll com Anti-Razão UV Proof e 7.5mil espessura para Proteção de pintura
Propriedades comerciais
Propriedades Básicas
| Material: | TPU 100% importado | Thickness: | 7,5mil |
| Size: | 1,52mx15m | Package Size: | 161cm*20cm*19cm |
| Package Weight: | 12,0000kg | Production Capacity: | 10.000/mês |
| Type: | Filme colorido | Color: | Multicolorido |
| Warranty: | 10 anos | Temperature Resistance: | Alto |
| Antistatic Ability: | Bom | Adhesion: | Bom e constante |
| Peel Off: | Fácil | Anti-explosion: | legal |
| Heat Insulation: | legal |
| Principais vantagens | Super brilhante de cor, super brilho, fácil de instalar, forte capacidade anti-fouling, auto-cura quente |
|---|---|
| Materiais | 100% de TPU importado |
| Garantia | 10 anos |
| Nome da marca | Dmis |
| Tipo de autocolante de vidro para automóveis | Película protetora de pintura para automóveis |
| Tamanho | 1.52m x 15m |
| Cores | Multicolor |
| Pacote de transporte | Embalagens neutras para exportação |
| Origem | China (continente) |
| Espessura | 7.5mil |
- Excelente capacidade antistática
- Adesão forte e consistente
- Fácil de descascar sem resíduos
- Resistência à alta temperatura
- Fabricados em salas limpas sem poeira
- Propriedades anti-explosão, isolantes térmicos e anti-brilho
- Nenhum resíduo após remoção
- Garantia de 10 anos contra bolhas e descoloração
| Tamanho da embalagem | 161cm × 20cm × 19cm |
|---|---|
| Peso bruto do pacote | 12.0000kg |
Guangzhou Dmis Window Film é um fabricante profissional de filme de carro e atacadista estabelecido em 2012.Vínil de embalagem, filme de janela de controle solar, filme de vidro de edifício e filme de segurança de segurança.
Com mais de 11 anos de experiência na indústria de filmes de automóveis, a Dmis é especializada em filmes de nanocerâmica de alta qualidade, filmes de nanocarbono e filmes de proteção de tinta com excelente IRR, UVR,revestimento super-anti-arranhõesO controlo da qualidade continua a ser a nossa principal prioridade para garantir a satisfação do cliente e a excelência dos negócios.
R: Geralmente, embalamos as nossas mercadorias em caixas brancas neutras e caixas castanhas. Se você tiver patente legalmente registrada, podemos embalar as mercadorias em suas caixas de marca depois de obter suas cartas de autorização.
A: T/T 30% como depósito, e 70% antes da entrega. Mostraremos-lhe as fotos dos produtos e pacotes antes de pagar o saldo.
A: EXW, FOB, CIF.
R: Geralmente, levará de 3 a 5 dias úteis após receber o seu pagamento antecipado. O tempo de entrega específico depende dos itens e da quantidade da sua encomenda.
R: Sim, podemos produzir por suas amostras ou desenhos técnicos.
R: Podemos fornecer um livro de amostras gratuito para os clientes, mas os clientes têm que pagar o custo do correio.
R: Sim, temos um grupo profissional de QC para testar todas as mercadorias antes da entrega.
A: 1. mantemos boa qualidade e preço competitivo para garantir que nossos clientes beneficiem; 2. Respeitamos cada cliente como nosso amigo e fazemos sinceramente negócios e fazemos amizade com eles,Não importa de onde vêm..