TPU Car Wrap Vinyl Roll con anti graffi UV Proof e spessore di 7,5 mil per la protezione della vernice
Proprietà Commerciali
Proprietà di base
| Material: | TPU importato al 100%. | Thickness: | 7,5 mil |
| Size: | 1,52x15m | Package Size: | 161 cm*20 cm*19 cm |
| Package Weight: | 12.0000 kg | Production Capacity: | 10000/mese |
| Type: | Pellicola colorata | Color: | Multi colore |
| Warranty: | 10 anni | Temperature Resistance: | Alto |
| Antistatic Ability: | Bene | Adhesion: | Buono e costante |
| Peel Off: | Facile | Anti-explosion: | Carino |
| Heat Insulation: | Carino |
| Principali vantaggi | Colore super lucido, super luminosità, facile da installare, forte capacità anti-inquinamento, auto-guarigione a caldo |
|---|---|
| Materiale | 100% TPU importato |
| Garanzia | 10 anni |
| Marchio | Dmis |
| Tipo di adesivo per vetro per auto | Film protettivo per vernici auto |
| Dimensione | 1.52m x 15m |
| Colore | Multicolore |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggi neutri per l'esportazione |
| Origine | Cina (continente) |
| Spessore | 7.5 mil |
- Eccellente capacità antistatica
- Adesione forte e costante
- Facile da pelare senza residui
- Resistenza alle alte temperature
- Fabbricazione in ambienti puliti privi di polveri
- Proprietà anti-esplosione, isolante termico e anti-abbagliamento
- Nessun residuo dopo la rimozione
- Garanzia di 10 anni contro bolle e sbiadimento del colore
| Dimensione del pacchetto | 161 cm × 20 cm × 19 cm |
|---|---|
| Peso lordo del pacchetto | 12.0000kg |
Guangzhou Dmis Window Film è un produttore professionale di pellicole per auto e grossista fondato nel 2012.Vinile di avvolgimento, pellicola per finestre di controllo solare, pellicola di vetro per edifici e pellicola di sicurezza.
Con oltre 11 anni di esperienza nel settore delle pellicole per automobili, Dmis è specializzata in pellicole nanoceramiche di alta qualità, pellicole nanocarbonio e pellicole di protezione della vernice con eccellenti IRR, UVR,rivestimento super antigraffioIl controllo della qualità rimane la nostra priorità assoluta per garantire la soddisfazione dei clienti e l'eccellenza del business.
R: Generalmente, imballiamo le nostre merci in scatole bianche neutre e cartoni marroni. Se avete un brevetto registrato legalmente, possiamo imballare le merci nelle vostre scatole di marca dopo aver ricevuto le vostre lettere di autorizzazione.
A: T/T 30% come deposito, e 70% prima della consegna. Vi mostreremo le foto dei prodotti e pacchetti prima di pagare il saldo.
A: EXW, FOB, CIF.
R: Generalmente ci vorranno da 3 a 5 giorni lavorativi dopo aver ricevuto il pagamento anticipato. Il tempo di consegna specifico dipende dagli articoli e dalla quantità dell'ordine.
R: Sì, possiamo produrre per i vostri campioni o disegni tecnici.
R: Possiamo fornire libri di campioni gratuiti per i clienti, ma i clienti devono pagare il costo del corriere.
A: Sì, abbiamo un gruppo QC professionale per testare tutte le merci prima della consegna.
A: 1. teniamo buona qualità e prezzo competitivo per garantire i nostri clienti benefici; 2. rispettiamo ogni cliente come nostro amico e facciamo sinceramente affari e fare amicizia con loro,Non importa da dove vengano..